8 800 350-23-64 бесплатная юридическая консультация

Адвокат Петрова Гильдегарт Ивановна

Офис на схеме проезда размещается по ул. Комсомольская улица. Не работает по выходным. В системе имеет рейтинг +821. Оказывает услуги по 9 направлениям. Зарегистрирован в Минюсте РФ под номером 22/456 (действующий).

+821

Стоимость услуг адвоката в Рубцовске

Минимальная ставка гонорара, рекомендованная Адвокатской палатой в Алтайском крае
Название услуги рублей (%)
Услуги для граждан
Устная консультация 1000
Письменная консультация 5000
Составление документов 5000
Представление интересов в суде 7000
Представление интересов в органах гос. власти и организациях 7000
Административное судопроизводство
Представительство в административных органах 7000
Представительство в суде (1 судодень) 7000
Составление жалобы 5000
Гражданское судопроизводство
Составление искового заявления, кассационной и надзорной жалоб, претензии, иного документа 25000
Участие в суде I инстанции (1 судодень) 15000
Участие в суде апелляционной, кассационной инстанции (1 судодень) 15000
Уголовное судопроизводство
Участие на предварительном следствии (1 день) 7000
Участие в суде 1 инстанции (1 судодень) 7000
Участие в областном суде 7000
Составление апелляционной, кассационной, надзорной жалобы адвокатом, не участвовавшим в деле, в том числе ознакомление с делом 25000
Участие в заседании суда апелляционной, кассационной инстанции (1 судодень) 15000
Участие в надзорном производстве 15000
Посещение СИЗО 7000
Арбитражное судопроизводство
Участие в суде первой инстанции (1 судодень) 25000
Участие в суде апелляционной (кассационной) инстанции 25000
Участие в исполнительном производстве (1 день) 25000
Иная юридическая помощь
Составление жалобы в Конституционный Суд Российской Федерации 50000
Составление жалобы в Европейский Суд по правам человека (Страсбург) 50000
Правовое обслуживание юридических лиц по договору (1 месяц) 50000

Режим работы

Понедельник 10:00-17:00 (Перерыв: 13:00 -14:00)
Вторник 10:00-17:00 (Перерыв: 13:00 -14:00)
Среда 10:00-17:00 (Перерыв: 13:00 -14:00)
Четверг 10:00-17:00 (Перерыв: 13:00 -14:00)
Пятница 10:00-17:00 (Перерыв: 13:00 -14:00)

Судебная практика


  • ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Хмелевский Михаил Иванович - КоАП: ст. 6.1.1


  • КАТЕГОРИЯ: Иные споры о праве собственности на землю
    ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация Веселоярского сельсовета
    ОТВЕТЧИК: Акулина Анна Андреевна, Бендриковская Мария Петровна, Бобров Сергей Михайлович, Бутенко Алексей Викторович, Ваймер Андрей Абрамович, Вебер Иван Степанович, Веснина Людмила Ивановна, Виснер Валерий Александрович, Виснер Давыд Карлович, Виснер Эрна Владимировна, Водолазский Сергей Анатольевич, Гайворонский Егор Андреевич, Гайнце Александр Александрович, Гайнце Мина Гейнриховна, Гартман Александр Карлович, Гартман Амалия Каспаровна, Гартман Андрей Андреевич, Гартман Лидия Андреевна, Гартман Мария Каспаровна, Герман Ирма Андреевна, Глушко Валентина Ивановна, Глушков Федор Дмитриевич, Горбачев Александр Юрьевич, Гребенюк Павел Васильевич, Гренц Артур Гейнрихович, Гренц Руслан Владимирович, Грудиев Сергей Николаевич, Гузеев Юрий Владимирович, Демченко Геннадий Петрович, Доронин Иван Николевич, Доронин Сергей Владимирович, Евдокименко Екатерина Стефановна, Евтушенко Леонид Романович, Зиневич Надежда Николаевна, Зудов Александр Валерьевич, Зуй Светлана Николаевна, Игошина Мария Геннадьевна, Игошина Наталья Анатольевна, Кабобель Ирма Гейнриховна, Кабобель Петр Андреевич, Казанцева Надежда Николаевна, Керлах Марфа Давыдовна, Клоос Александр Андреевич, Клоос Берта Георговна, Клоос Валентина Рейнгольдовна, Клоос Виктор Иванович, Клоос Гейнрих Гейнрихович, Клоос Екатерина Игнатьевна, Клоос Павлина Андреевна, Клоос Роман Яковлевич, Клоос Фридрих Гейнрихович, Клоос Эмма Иоганасовна, Клоос Яков Яковлевич, Клоос Яков Яковлевич, Клосс Александр Яковлевич, Кляйн Татьяна Владимировна, Кобзистых Мария Демьяновна, Козырева Ольга Акимовна, Колесник Вячеслав Анатольевич, Коробко Анатолий Николаевич, Кравчишин Владимир Александрович, Кравчишина Людмила Владимировна, Кравчук Александра Федотовна, Крамер Александр Владимирович, Крамер Валентина Артуровна, Крамер Владимир Готфридович, Крамер Елизавета Ивановна, Крамер Элла Александровна, Крошкина Раиса Ивановна, Крутиков Юрий Георгиевич, Кузик Любовь Федоровна, Кузнецова Вера Григорьевна, Кузьменко Евдокия Филипповна, Кулий Андрей Петрович, Кулинич Нина Васильевна, Лебедев Алексей Петрович, Лебедева Надежда Дмитриевна, Лесных Николай Александрович, Лефлер Валерия Давыдовна, Лидер Гильда Андреевна, Лидер Константтин Васильевич, Ликсютин Евгений Владимирович, Линник Анастасия Федоровна, Литвиненко Николай Алексеевич, Лихтенвальд Юрий Владимирович, Логачев Валерий Петрович, Марченко Иван Иванович, Матвеев Григорий Николаевич, Матвиенко Николай Яковлевич, Матвиенко Сергей Яковлевич, Матвиенко Тамара Рейнгольдовна, Медведев Алексей Николаевич, Мезин Николай Александрович, Мезина Алла Алексеевна, Мельник Лидия Адреевна, Мельникова Анастасия Петровна, Миндияров Сергей Миндиярович, Михель Рейнгольд Иоганнесович, Михель Татьяна Павловна, Мушланова Анна Александровна, Мышко Юрий Николаевич, Негрей Лидия Петровна, Одокиенко Валерий Викторович, Одокиенко Владимир Васильевич, Оствальд Валентина Яковлевна, Оствальд Виктор Филиппович, Охременко Томара Николаевна, Пак Игорь Валерианович, Парамонов Александр Николаевич, Пахомова Аксинья Акимовна, Полякова Валентина Аркадьевна, Попов Василий Иванович, Проскурина Наталья Федоровна, Пуканова Екатерина Николаевна, Рогатко Просковья Порфирьевна, Романов Петр Михайлович, Романова Ирма Александровна, Руденко Виктор Григорьевич, Суходолин Александр Алексеевич, Трикоз Надежда Ананьевна, Трупп Нина Адамовна, Тыщенко Виктор Павлович, Уколов Сергей Валентинович, Урих Артур Александрович, Урих Виктор Александрович, Утц Александр Александрович, Утц Фрида Генриховна, Файт Петр Андреевич, Фельбуш Берта Генриховна, Фельбуш Владимир Кристьянович, Фомичева Тамара Тихоновна, Харченко Людмила Геннадьевна, Цимерман Сергей Александрович, Циммерман Нина Александровна, Циммерман Александр Иоганнесович, Циммерман Фрида Иоганнесовна, Черепанов Михаил Викторович, Чистяков Иван Петрович, Шалыгин Алексей Борисович, Шапошникова Наталья Александровна, Шваб Эмма Ивановна, Швыдков Константин Григорьевич, Шевченко Любовь Алексеевна, Шмидт Виктор Романович, Шнайдер Александр


  • КАТЕГОРИЯ: Иные споры о праве собственности на землю
    ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация Безрукавского сельсовета
    ОТВЕТЧИК: Мананникова Тамара Васильевна, Мартынюк Валентина Евгеньевна, Мартынюк Олег Владимирович, Маскальцов Александр Алексеевич, Маскальцова Татьяна Васильевна, Матасов Сергей Викторович, Миронова Лидия Васильевна, Можиков Виктор Петрович, Пантюхин Аркадий Николаевич, Парамыгин Александр Александрович, Попов Александр Николаевич, Попов Валерий Егорович, Попова Елена Алексеевна, Попова Ольга Алексеевна, Пустовойтов Василий Иванович, Сапронов Сергей Федорович, Сафронов Евгений Николаевич, Сафронова Мария Семеновна, Сидоркин Юрий Иванович, Сидоркина Светлана Васильевна, Степин Игорь Михайлович, Степина Светлана Юрьевна, Темирбаев Анатолий Камилович, Федоров Станислав Владимирович, Функ Иван Робертович, Шаров Константин Васильевич, Шнайдер Владимир Робертович, Шнайдер Татьяна Ивановна, Щербаков Виктор Викторович, Эртман Виталий Иванович, Эртман Владимир Иванович, Якушева Екатерина Матвеевна

На карте

Отзывы о Адвокат Петрова Г.И. в Рубцовске

Ваше мнение крайне важно для сотен тысяч посетителей сайта. Сообщение должно соответствовать правилам отзыва.

Суды с наибольшим количеством рассмотренных дел за последние 3 месяца в Алтайском крае

Процентное соотношение по видам судопроизводства в Алтайском крае

Данные по решениям судов РФ взяты за последние 4 месяца: Октябрь 2020 - Январь 2021