+7 800 350-23-64 Бесплатная юридическая консультация Задать вопрос

Нотариус Захматова Лариса Викторовна

Захматова Лариса Викторовна ведет нотариальную деятельностью в Черепаново с 1993-го года. Имеет статус действующего нотариуса: приказ о назначении на должность - 102/л от 27.09.1993, лицензия - 23 от 22.03.2012. Узнать адрес, телефон и ознакомиться с режимом и графиком работы можно ниже.

логотип Нотариус Захматова Л. В.
Захматова Лариса Викторовна
Рег. номер 54/31-н/54

Стаж 27 лет
Адрес Новосибирская область, Черепаново, улица Спирякова, 73
Показать телефон

Выписка из реестра нотариусов Минюста РФ

Текущий статус: действующий, нотариальный округ Черепановского района
Возраст (лет): ~ 50
Экзамены:
Сдал - 11.02.1993 - Новосибирская область
Документы об изменении статуса нотариуса:
Приказ о наделении полномочиями нотариуса - 27.09.1993 - Управление юстиции Администрации Новосибирской области №102/л
Изменение ФИО:
Некрылова Лариса Викторовна

Оказываемые услуги

Нотариальная доверенность Доверенность на ребёнка Договор купли-продажи Договор дарения Брачный договор Нотариальное согласие Согласие на продажу Согласие на выезд Наследство у нотариуса Завещание на наследство Оформление наследства Оформление квартиры Доли квартиры Продажа квартиры Обязательство по материнскому капиталу Купли-продажа с материнским капиталом Доли по материнскому капиталу
Показать все (2)

Максимальная стоимость услуг нотариуса в Черепаново

Государственная пошлина и предельные значения тарифа (цены в рублях), установленные Федеральной нотариальной палатой в Новосибирской области на 2025 год.
Название услуги Тариф Госпошлина
Принятие на депонирование нотариусом денежных средств в целях исполнения обязательств сторон по сделке 770 -
Составление описи наследственного имущества — за каждый затраченный час 3860 -
Выдача свидетельства о праве на наследство по завещанию, предусматривающему создание наследственного фонда 7730 -
Недополученный доход при совершении нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы (при выезде к юридическим лицам) 7700 -
Свидетельствование подлинности подписи на решении единственного участника хозяйственного общества 1275 -
Показать все цены

Оставьте свой отзыв о Нотариус Захматова Л. В. в Черепаново

Ваше мнение важно для посетителей сайта. Модератор не публикует отзывы с нарушениями Правил.

На карте

1