Нотариус Миляева Татьяна Тимофеевна

Миляева Татьяна Тимофеевна ведет нотариальную деятельностью в Рамони с 1995-го года. Имеет статус действующего нотариуса: приказ о назначении на должность - 116/лс от 12.02.1996, лицензия - 001242 от 21.04.1995. Узнать адрес, телефон и ознакомиться с режимом и графиком работы можно ниже.

логотип Нотариус Миляева Т. Т.
Миляева Татьяна Тимофеевна
Рег. номер 36/75-н/36

Стаж 25 лет
Адрес Воронежская область, рабочий посёлок Рамонь, улица Мосина, 6
Показать телефон

Выписка из реестра нотариусов Минюста РФ

Текущий статус: действующий, Нотариальный округ Рамонского района
Возраст (лет): ~ 48
Экзамены:
Сдал - 20.04.1995 - Воронежская область
Документы об изменении статуса нотариуса:
Приказ о наделении полномочиями нотариуса - 12.02.1996 - Управление юстиции Администрации Воронежской области №116/лс

Оказываемые услуги

Доверенность на квартиру Доверенность на автомобиль Доверенность на ребёнка Нотариальный договор Договор дарения Брачный договор Нотариальное согласие Согласие на продажу Согласие на выезд Завещание на наследство Оформление квартиры Доли квартиры Продажа квартиры Материнский капитал Обязательство по материнскому капиталу

Максимальная стоимость услуг нотариуса в Рамони

Государственная пошлина и предельные значения тарифа (цены в рублях), установленные Федеральной нотариальной палатой в Воронежской области на 2025 год.
Название услуги Тариф Госпошлина
Принятие нотариусом на депонирование движимых вещей 3000 -
Удостоверение наследственного договора 5000 -
Удостоверение договоров ренты и пожизненного содержания с иждивением 5000 -
Подготовка проектов заявлений в наследственное дело, необходимых для выдачи свидетельств о праве на наследство 1000 -
Удостоверение завещания, условия которого предусматривают создание наследственного фонда 25000 -
Показать все цены

Оставьте свой отзыв о Нотариус Миляева Т. Т. в Рамони

Ваше мнение важно для посетителей сайта. Модератор не публикует отзывы с нарушениями Правил.

На карте

1