Нотариус Лозинский Вячеслав Михайлович

Лозинский Вячеслав Михайлович ведет нотариальную деятельностью в Семёнове с 2015-го года. Имеет статус действующего нотариуса: приказ о назначении на должность - 193 от 12.04.2021, . Узнать адрес, телефон и ознакомиться с режимом и графиком работы можно ниже.

логотип Нотариус Лозинский В. М.
Лозинский Вячеслав Михайлович
Рег. номер 52/458-н/52

Адрес Нижегородская область, Семёнов, улица Тельмана, 2А
Показать телефон

Выписка из реестра нотариусов Минюста РФ

Текущий статус: действующий
Возраст (лет): ~ 28
Экзамены:
Сдал - 17.09.2015 - Нижегородская область
Документы об изменении статуса нотариуса:
Приказ о наделении полномочиями нотариуса - 12.04.2021 - Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области №193

Оказываемые услуги

Нотариальный договор Договор купли-продажи Брачный договор Нотариальное согласие Согласие на продажу Согласие на выезд Наследство у нотариуса Завещание на наследство Оформление наследства Доли квартиры Обязательство по материнскому капиталу Купли-продажа с материнским капиталом

Максимальная стоимость услуг нотариуса в Семёнове

Государственная пошлина и предельные значения тарифа (цены в рублях), установленные Федеральной нотариальной палатой в Нижегородской области на 2025 год.
Название услуги Тариф Госпошлина
Удостоверение опционного договора 41168 -
Удостоверение договоров ренты и пожизненного содержания с иждивением 9180 -
Принятие нотариусом на депонирование движимых вещей 19690 -
Удостоверение наследственного договора 13127 -
Подготовка проектов заявлений в наследственное дело, необходимых для выдачи свидетельств о праве на наследство 500 -
Показать все цены

Оставьте свой отзыв о Нотариус Лозинский В. М. в Семёнове

Ваше мнение важно для посетителей сайта. Модератор не публикует отзывы с нарушениями Правил.

На карте

1