Нотариус Тараканова Галина Александровна

Тараканова Галина Александровна ведет нотариальную деятельностью в Томске с 1993-го года. Имеет статус действующего нотариуса: приказ о назначении на должность - 83 от 09.06.1993, лицензия - 7 от 07.05.1993. Узнать адрес, телефон и ознакомиться с режимом и графиком работы можно ниже.

логотип Нотариус Тараканова Г. А.
Тараканова Галина Александровна
Рег. номер 70/9-н/70

Стаж 27 лет
Район 2-й мкр
Адрес Томская область, Томск, Иркутский тракт, 108/1
Показать телефон

Выписка из реестра нотариусов Минюста РФ

Текущий статус: действующий
Возраст (лет): ~ 50
Экзамены:
Сдал - 11.02.1993 - Томская область
Документы об изменении статуса нотариуса:
Приказ о наделении полномочиями нотариуса - 09.06.1993 - Отдел юстиции Томского облисполкома №83

Максимальная стоимость услуг нотариуса в Томске

Государственная пошлина и предельные значения тарифа (цены в рублях), установленные Федеральной нотариальной палатой в Томской области на 2025 год.
Название услуги Тариф Госпошлина
Принятие на депонирование нотариусом денежных средств в целях исполнения обязательств сторон по сделке 1100 -
Составление описи наследственного имущества — за каждый затраченный час 5900 -
Подготовка к присутствию на заседании органа управления юридического лица 5500 -
Выдача свидетельства о праве на наследство по завещанию, предусматривающему создание наследственного фонда 11840 -
Недополученный доход при совершении нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы (при выезде к юридическим лицам) 2000 -
Показать все цены

Оставьте свой отзыв о Нотариус Тараканова Г. А. в Томске

Ваше мнение важно для посетителей сайта. Модератор не публикует отзывы с нарушениями Правил.

На карте

1