Вопрос #34379

Здравствуйте. Два дня назад, возвращался от гостей домой ночью около часа, был остановлен полицией. Насильно сковав наручниками запихнули в машину и увезли. Так же всю ночь удерживали в изоляторе до утра, ни предъявив ни каких протоколов задержания.

Здравствуйте. Два дня назад, возвращался от гостей домой ночью около часа, был остановлен полицией. Насильно сковав наручниками запихнули в машину и увезли. Так же всю ночь удерживали в изоляторе до утра, ни предъявив ни каких протоколов задержания. Я инвалид первой группы, и по этому два раза вызывал скорую помощь. У меня проблема с почками и через день хожу на диализ. Об этом предупредил полицейских. После второго вызова скорой меня забрала карета скорой помощи для доставки на диализ.

Ответы юристов: 2

Отвечает Адвокат 89883811274, Крымск
4.6
7 отзывов
226 ответов
Здравствуйте, попробуйте написать заявление в свободной форме сюда https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main. Это онлайн сервис приема обращений Министерства внутренних дел. Также советую обратиться с письменным заявлением в прокуратуру по месту жительства. После чего Вы вправе взыскать материальной вред в судебном порядке.
02.12.2020 09:56
0.0
нет отзывов
102 ответа
Здравствуйте! Напишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру и отдел собственной безопасности МВД
20.12.2020 01:17

Новые юридические вопросы

Проверьте статус адвоката
Не менее 30 символов