Вопрос #37434

Нашла банковскую карту.купила продукты на 6000.возбуждено дело.Сколько стоит услуга адвоката в магадане по этому вопросу судима не была.63 года.

Нашла банковскую карту.купила продукты на 6000.возбуждено дело.Сколько стоит услуга адвоката в магадане по этому вопросу судима не была.63 года.

Ответы юристов: 4

Здравствуйте! К сожалению кража с банковской карты в настоящее время относится к категории тяжких преступлений. Однако, суд при отсутствии отягчающих обстоятельств и наличии совокупности смягчающих (в том числе полное возмещение ущерба потерпевшему), вправе изменить категорию преступления на одну менее тяжкую, в данном случае на категорию средней тяжести, чтобы обвиняемый мог примириться с потерпевшим, а суд освободить его от наказания. На практике такие случаи встречаются, но очень редко. Вам наверное назначили адвоката в порядке ст.51 УПК РФ. Вы можете ему обозначить свои цели, если у Вас тяжелое материальное положение. Можете позвонить мне, я объясню все нюансы, в моей практике были случаи описанного выше благоприятного исхода для обвиняемого.
07.06.2021 16:09
Здравствуйте! Стоимость услуг по защите в уголовном процессе отличается у разных адвокатов, причём существенно. Обратитесь в местные адвокатские образования, пообщайтесь и сами подберите себе адвоката.
07.06.2021 15:20
Стоимость услуг адвокатов по защите в уголовном процессе отличается у всех адвокатов. Вы также вправе воспользоваться услугами адвоката по назначению.
09.06.2021 10:55
Я бы вам посоветовал востоке услугами адвоката по назначению то есть государственным адвокат или так называемым бесплатным адвокатом по большому счёту состав преступления налицо и дела Никаким образом прекратить полностью невозможно Поэтому в принципе она в любом случае уйдет в суд какую-либо строгого наказания вам не будет это будет либо скорее всё небольшой условный срок всё компенсируют затраченные деньги потерпевшему Это всё что максимально Вы можете сделать
21.06.2021 14:21

Новые юридические вопросы

Проверьте статус адвоката
Не менее 30 символов